| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Масса | 300 г. |
|---|---|
| Входное напряжение | 24 V DC |
| Количество_входов | 14 |
| Размеры | 90 мм х 60 мм х 75 мм |
| Модель | S7-1200 |
| Приложение | Нефтегазовый завод |
|---|---|
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Цвет | Нормальный |
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Модель | S7-1200 |
| Количество_выходов | 10 |
|---|---|
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Размеры | 90 х 60 х 75 мм |
| Входное напряжение | 24 V DC |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Тип крепления | DIN-рейка или крепление на панели |
|---|---|
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Протоколы связи | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Количество_входов | 14 |
|---|---|
| Количество_выходов | 10 |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Цвет | Нормальный |