| Производитель | Сименс |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| CPU_Speed | 100 МГц |
| СканВиме | Диапазон миллисекунд |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Производитель | Сименс |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Протоколы связи | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, CANopen |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Соответствие стандартам | МЭК 61131-3, UL, CE |
| Тип вывода | Реле |
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |