| Fabricante | siemens |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Tiempo de escaneo | Rango de milisegundos |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Fabricante | siemens |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Protocolos de comunicación | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, CANopen |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Estándares de cumplimiento | CEI 61131-3, UL, CE |
| Tipo de salida | Relé |
| lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |