| Produttore | Siemens |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| ScanTime | Intervallo di millisecondi |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Produttore | Siemens |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Protocolli di comunicazione | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, CANopen |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Standard di conformità | IEC 61131-3, UL, CE |
| Tipo di uscita | Relè |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |