| Tipo di uscita | Relè |
|---|---|
| Peso | 0,5 chilogrammi |
| Tipo_CPU | Su microelaboratore |
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tempi di consegna | 5-7 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 100 pezzi 1 settimana |
| Luogo di origine | Germania |
| Marca | Siemens |
| Parte n | D2-32TD1 |
|---|---|
| Memoria | 512KB |
| Tipo_output | Digitale e analogo |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Tipo di uscita | Relè |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Dimensioni | 100 mm x 75 mm x 60 mm |
| Punti di uscita | 16DO |
| Prezzo effettivo | Negoziato |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1-20 pezzi 1 settimana |
| Luogo di origine | La Germania/Cina |
| Marca | Siemens |
| CPU_Velocità | 100 MHz |
|---|---|
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| consumo di energia | 5 W |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Numero_di_uscite | 10 |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Punti di uscita | 24DO |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Marca | Allen‑Bradley |
| Numero di modello | 1746-P2 |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Peso | 0,5 chilogrammi |
| consumo di energia | 5 W |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Tipo di uscita | Relè |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Produttore | Siemens |