| Condizione | Nuovo originale sigillato |
|---|---|
| Prezzo effettivo | Negoziato |
| Tipo_CPU | CPU 1214C |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Parte n | D2-FILL |
|---|---|
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| Display | Indicatori LCD o LED |
| Punti di ingresso | 28 |
| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Punti di uscita | 24 punti. |
| Memoria_Capacità | 50 KB |
| Parte n | Z-8TR1 |
| Punti di uscita | 24 punti. |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| Capacità di espansione | Supporta l'espansione modulare con moduli I/O |
| Modello | FX5U-32MT/ES |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Numero di modello | IndraControl L65 |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, blocchi funzione, testo strutturato |
| Tipo di uscita | Relè |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| ScanTime | Tipicamente da 1 a 10 ms |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Capacità di espansione | Espansione modulare disponibile |
| Peso | 0,59 chilogrammi |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Modello | FX3G-60MT/ES-A |
| Aree di applicazione | Manifatturiero, controllo di processo, robotica, automobilistico |
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Tipo di montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di output | Digitale e analogo |
| Aree di applicazione | Automazione produttiva, Controllo di processo, Robotica |
| Tipo di input | Digitale e analogo |
| Memoria_Capacità | 125 kB |
|---|---|
| Parte n | 750-466 |
| Peso | 0,5 chilogrammi |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Punti di ingresso | 28 |