| Metodo dell'uscita | transistor |
|---|---|
| Peso | 0,15 kg |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo_CPU | CPU 1214C |
| Produttore | Siemens |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Memoria | 50 KB |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Numero_di_uscite | 10 |
|---|---|
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Modello | S7-1200 |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| Numero_di_uscite | 10 |
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Input_Voltage | 24 V DC |
| Applicazione | Fabbrica di petrolio e gas |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Tipo | Sistema di automazione |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo di uscita | Relè |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Aree di applicazione | Automazione industriale, produzione, controllo di processo |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Tensione di alimentazione | AC240-360V. |
|---|---|
| Punti di ingresso | 28 |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Dimensioni | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
|---|---|
| Punti di ingresso | 36 punti. |
| consumo di energia | 5 W |
| Peso | 0,3kg |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Punti di uscita | 24 punti. |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |