| consumo di energia | 5 W |
|---|---|
| Numero_di_uscite | 10 |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Numero_di_ingressi | 14 |
| Capacità di espansione | Espansione modulare supportata |
|---|---|
| Punti di uscita | 20 |
| Tipo di input | Digitale e analogo |
| Numerofi/Opunti | Varia da pochi a migliaia |
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua o 120/230 V di corrente alternata |
| Parte n | C50 D03 Vx 84563/03 |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Punti di uscita | 24 punti. |
| Punti di ingresso | 28 |
| Punti di uscita | 24DO |
|---|---|
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Memoria | 50 KB |
| Numero_di_ingressi | 14 |
| Applicazione | Filatoio, nastro trasportatore |
|---|---|
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Input_Voltage | 24 V DC |
| Parte n | F2-08DA-2 |
| Peso | 0,3kg |
| Modello | S7-1200 |
|---|---|
| Parte n | D4-16ND2 |
| Input_Voltage | 24 V DC |
| Colore | Normale |
| Dimensioni | 90×70×75 mm |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
|---|---|
| Caratteristiche di sicurezza | Supporta I/O e funzioni di sicurezza |
| Colore | Normale |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, blocchi funzione, testo strutturato |
| Prezzo effettivo | Negoziato |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Punti di uscita | 24 punti. |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Applicazione | Fabbrica di petrolio e gas |
| Produttore | Siemens |
| Parte n | PBT-GF30-FR |
|---|---|
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
|---|---|
| Peso | 0,64 chilogrammi |
| Alimentazione elettrica | Tipicamente 24 V CC o 120/230 V CA |
| Tipo di montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| Protocolli di comunicazione | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet, CANopen |