| 전력 소비 | 5 W |
|---|---|
| Number_of_Outputs | 10 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| Number_of_Inputs | 14 |
| 확장능력 | 모듈식 확장 지원 |
|---|---|
| 출력 포인트 | 20 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 |
| Numberofi/Opoints | 몇개에서 수천개까지 다양함 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 120/230V AC |
| 부품 번호 | C50 D03 Vx 84563/03 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 출력 방법 | 계전기 |
| 출력 포인트 | 24 점. |
| 입력 지점 | 28 |
| 출력 포인트 | 24DO |
|---|---|
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| CPU_속도 | 100MHz |
| 메모리 | 50 kB |
| Number_of_Inputs | 14 |
| 애플리케이션 | 스피닝 머신, 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 입력 전압 | 24 v DC |
| 부품 번호 | F2-08DA-2 |
| 무게 | 0.3kg |
| 모델 | S7-1200 |
|---|---|
| 부품 번호 | D4-16ND2 |
| 입력 전압 | 24 v DC |
| 색상 | 정상 |
| 치수 | 90x70x75mm |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
|---|---|
| 안전 기능 | 안전 등급 I/O 및 기능 지원 |
| 색상 | 정상 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 펑션 블록, 구조화된 텍스트 |
| 실제 가격 | 협상 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 출력 포인트 | 24 점. |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| 애플리케이션 | 석유와 가스 제조소 |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 부품 번호 | PBT-GF30-FR |
|---|---|
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
|---|---|
| 무게 | 0.64 킬로그램 |
| 전원 공급 장치 | 일반적으로 24V DC 또는 120/230V AC |
| 장착 유형 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 통신 프로토콜 | 이더넷/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet, CANopen |