| konsumsi daya | 5 W |
|---|---|
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Metode Keluaran | transistor |
| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
| Kemampuan Ekspansi | Ekspansi Modular Didukung |
|---|---|
| Poin Keluaran | 20 |
| Jenis masukan | Digital dan Analog |
| Jumlah/Opoint | Bervariasi dari beberapa hingga ribuan |
| Catu daya | 24VDC atau 120/230VAC |
| Bagian No | C50 D03 Vx84563/03 |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
| Poin Keluaran | 24 poin. |
| Poin input | 28 |
| Poin Keluaran | 24 LAKUKAN |
|---|---|
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Ingatan | 50 kB |
| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
| Aplikasi | Mesin pemintal, ban berjalan |
|---|---|
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Input_Voltage | 24 V DC |
| Bagian No | F2-08DA-2 |
| Berat | 0,3kg |
| Model | S7-1200 |
|---|---|
| Bagian No | D4-16ND2 |
| Input_Voltage | 24 V DC |
| Warna | Normal |
| Ukuran | 90x70x75mm |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
|---|---|
| Fitur keamanan | Mendukung I/O dan fungsi dengan tingkat keamanan |
| Warna | Normal |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Poin Keluaran | 24 poin. |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Aplikasi | Pabrik Minyak dan Gas |
| Produsen | Siemens |
| Bagian No | PBT-GF30-FR |
|---|---|
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Metode Keluaran | transistor |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
|---|---|
| Berat | 0.64 Kg |
| Catu daya | Biasanya 24V DC atau 120/230V AC |
| Tipe pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| Protokol komunikasi | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet, CANopen |