| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
|---|---|
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| ইনপুটের_সংখ্যা | 14 |
| সম্প্রসারণ ক্ষমতা | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 20 |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ |
| Numberofi/Opoints | কয়েক থেকে হাজারে পরিবর্তিত হয় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 120/230V AC |
| অংশ নং | C50 D03 Vx 84563/03 |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
| আউটপুট পয়েন্ট | 24 পয়েন্ট। |
| ইনপুট পয়েন্ট | 28 |
| আউটপুট পয়েন্ট | 24DO |
|---|---|
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| স্মৃতি | 50 kB |
| ইনপুটের_সংখ্যা | 14 |
| আবেদন | স্পিনিং মেশিন, কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ইনপুট_ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
| অংশ নং | F2-08DA-2 |
| ওজন | 0.3 কেজি |
| মডেল | S7-1200 |
|---|---|
| অংশ নং | D4-16ND2 |
| ইনপুট_ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
| রঙ | স্বাভাবিক |
| মাত্রা | 90 x 70 x 75 মিমি |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
|---|---|
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | নিরাপত্তা-রেট I/O এবং ফাংশন সমর্থন করে |
| রঙ | স্বাভাবিক |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| আসল দাম | আলোচনা |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 24 পয়েন্ট। |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| আবেদন | তেল ও গ্যাস কারখানা |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| অংশ নং | PBT-GF30-FR |
|---|---|
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
|---|---|
| ওজন | 0.৬৪ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | সাধারণত 24V DC বা 120/230V AC |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল বা প্যানেল মাউন্ট |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | ইথারনেট/আইপি, মডবাস, প্রোফিবাস, ডিভাইসনেট, ক্যানোপেন |