| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 무게 | 300 g |
|---|---|
| 입력 전압 | 24 v DC |
| Number_of_Inputs | 14 |
| 치수 | 90mm x 60mm x 75mm |
| 모델 | S7-1200 |
| 애플리케이션 | 석유와 가스 제조소 |
|---|---|
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 색상 | 정상 |
| 전력 소비 | 5 W |
| 모델 | S7-1200 |
| Number_of_Outputs | 10 |
|---|---|
| 장착형 | DIN 레일 |
| 치수 | 90x60x75mm |
| 입력 전압 | 24 v DC |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 장착 유형 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 통신 프로토콜 | 이더넷/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| Number_of_Inputs | 14 |
|---|---|
| Number_of_Outputs | 10 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 색상 | 정상 |