| Produktname | Speicherprogrammierbare Steuerung |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Produktname | Speicherprogrammierbare Steuerung |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Produktname | Speicherprogrammierbare Steuerung |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Produktname | Speicherprogrammierbare Steuerung |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Produktname | Speicherprogrammierbare Steuerung |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Gewicht | 300 g |
|---|---|
| Input_Volt | 24 V DC |
| Number_of_Inputs | 14 |
| Abmessungen | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
| Modell | S7-1200 |
| Anwendung | Öl- und Gasfabrik |
|---|---|
| Tatsächlicher Preis | auf Angebot basiert |
| Farbe | Normal |
| Energieverbrauch | 5 W |
| Modell | S7-1200 |
| Number_of_Outputs | 10 |
|---|---|
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
| Abmessungen | 90 x 60 x 75 mm |
| Input_Volt | 24 V DC |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Montageart | DIN-Schienen- oder Schalttafelmontage |
|---|---|
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Kommunikationsprotokolle | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Tatsächlicher Preis | auf Angebot basiert |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Number_of_Inputs | 14 |
|---|---|
| Number_of_Outputs | 10 |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Farbe | Normal |