| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Poids | 300 g |
|---|---|
| Voltage d'entrée | 24 V CC |
| Number_of_Inputs | 14 |
| Dimensions | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
| Modèle | S7-1200 |
| Application | Usine de pétrole et de gaz |
|---|---|
| Prix réel | sur la base de l'offre |
| Couleur | Normale |
| consommation d'énergie | 5 W |
| Modèle | S7-1200 |
| Number_of_Outputs | 10 |
|---|---|
| type de montage | Rail DIN |
| Dimensions | 90x60x75mm |
| Voltage d'entrée | 24 V CC |
| Points | 40 (24DI+16DO) |
| Type de montage | Montage sur rail DIN ou sur panneau |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Protocoles de communication | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Prix réel | sur la base de l'offre |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Number_of_Inputs | 14 |
|---|---|
| Number_of_Outputs | 10 |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Couleur | Normale |