| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Peso | 300 g |
|---|---|
| Válvula de entrada | 24 V DC |
| Número_de_entradas | 14 |
| Dimensiones | 90mm x 60mm x 75mm |
| Modelo | S7-1200 |
| Solicitud | Fábrica de petróleo y gas |
|---|---|
| Precio real | Basado en la oferta |
| Color | Normal |
| el consumo de energía | 5 W |
| Modelo | S7-1200 |
| Número_de_salidas | 10 |
|---|---|
| tipo de montaje | Carril DIN |
| Dimensiones | 90x60x75mm |
| Válvula de entrada | 24 V DC |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Tipo de montaje | Montaje en panel o riel DIN |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Protocolos de comunicación | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Precio real | Basado en la oferta |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Número_de_entradas | 14 |
|---|---|
| Número_de_salidas | 10 |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Color | Normal |