| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| el consumo de energía | 5 W |
|---|---|
| Condición | Nuevo original con sello |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Fabricante | siemens |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
|---|---|
| Solicitud | Automatización y control industrial. |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
| Capacidad_de_memoria | kB 50 |
| lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Mostrar | Indicadores LCD o LED opcionales |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
| Puntos de entrada | 100-2 |
| Método de la salida | transistor |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel o riel DIN |
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Power_supply | 24 V DC |
| tipo de montaje | Carril DIN |
| Número de pieza | MMS 6110 |
|---|---|
| Precio real | Basado en la oferta |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Interfaz de visualización | Indicadores LCD o LED opcionales |
| Protocolos de comunicación | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Memoria | kB 50 |
|---|---|
| Normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Color | Normal |
| Precio real | Negociado |
| Puntos totales | 60 puntos. |
| Número_de_entradas | 14 |
|---|---|
| Solicitud | Hiladora, banda transportadora |
| Tipo de montaje | Montaje en panel o riel DIN |
| capacidad de memoria | Varía (por ejemplo, de 32 KB a 1 MB o más) |
| Fuente de alimentación | 24 V de corriente continua o 120/230 V de corriente alterna |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |