| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 消費電力 | 5W |
|---|---|
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 製造者 | シーメンス |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
|---|---|
| 応用 | 産業用オートメーションと制御 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
| メモリ容量 | 50 kb |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 画面 | オプションの LCD または LED インジケーター |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| 入力ポイント | 100-2 |
| 出力方法 | トランジスタ |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレールまたはパネルマウント |
| CPU_速度 | 100 MHz |
| 電源 | 24 V DC |
| montage_type について | DINレール |
| 部品番号 | MMS 6110 |
|---|---|
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| ディスプレイインターフェース | オプションの LCD または LED インジケーター |
| 通信プロトコル | イーサネット/IP、Modbus、Profibus、DeviceNet |
| メモリ | 50 kb |
|---|---|
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 色 | 普通 |
| 実際の価格 | 交渉した |
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
| 入力数 | 14 |
|---|---|
| 応用 | 回転機械、コンベヤー ベルト |
| 取付タイプ | DINレールまたはパネルマウント |
| メモリ容量 | さまざまです (例: 32KB ~ 1MB 以上) |
| 電源 | 24V DC または 120/230V AC |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |