| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 전력 소비 | 5 W |
|---|---|
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 자동화 및 제어 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
| 메모리_용량 | 50 kB |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 표시하다 | 옵션 LCD 또는 LED 표시기 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 110/220V AC |
| 입력 지점 | 100-2 |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
|---|---|
| 장착 유형 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| CPU_속도 | 100MHz |
| power_supply | 24 v DC |
| 장착형 | DIN 레일 |
| 부품 번호 | MMS 6110 |
|---|---|
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 디스플레이인터페이스 | 옵션 LCD 또는 LED 표시기 |
| 통신 프로토콜 | 이더넷/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| 메모리 | 50 kB |
|---|---|
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 색상 | 정상 |
| 실제 가격 | 협상 |
| 총점 | 60 점. |
| Number_of_Inputs | 14 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 스피닝 머신, 컨베이어 벨트 |
| 장착 유형 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 메모리 용량 | 다양함(예: 32KB에서 1MB 이상) |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 120/230V AC |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |