| Type de sortie | Relais |
|---|---|
| Poids | 0,5 kg |
| Type_CPU | Sur microprocesseur |
| Méthode de sortie | Relais |
| Dimensions | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Délai de livraison | 5-7 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100 pièces 1 semaine |
| Lieu d'origine | Allemagne |
| Nom de marque | Siemens |
| Numéro de pièce | D2-32TD1 |
|---|---|
| Mémoire | 512 Ko |
| Type_de sortie | Numérique et analogique |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Type de sortie | Relais |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Dimensions | 100 mm x 75 mm x 60 mm |
| Points de sortie | 16DO |
| Prix réel | Négocié |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Délai de livraison | 5-8 jours ouvrés |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1-20 pièces 1 semaine |
| Lieu d'origine | L'Allemagne/Chine |
| Nom de marque | Siemens |
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
|---|---|
| type de montage | Rail DIN |
| consommation d'énergie | 5 W |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Number_of_Outputs | 10 |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Points | 40 (24DI+16DO) |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Points de sortie | 24DO |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 PCS |
| Nom de marque | Allen‑Bradley |
| Numéro de modèle | 1746-P2 |
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Poids | 0,5 kg |
| consommation d'énergie | 5 W |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Type de sortie | Relais |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Fabricant | Siemens |