| Tipo di visualizzazione | Dispositivo LCD touchscreen |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
| Capacità di memoria | 128 MB Flash, 64 MB RAM |
| Tipo di input | Tocco capacitivo |
| operatingSystem | LINUX incastonato |
| Metodo di input | Tocco, Pulsanti |
|---|---|
| Dimensioni | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
| Capacità di memoria | FLASH di Mb 128 |
| Nome prodotto | Interfaccia uomo-macchina (HMI) |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 70 ° C. |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
|---|---|
| Memoria | 128 MB di RAM, 256 MB di Flash |
| operatingSystem | LINUX incastonato |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 70 ° C. |
| Misurare | 4,3 pollici |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
|---|---|
| Memoria | 128 MB di RAM, 256 MB di Flash |
| operatingSystem | LINUX incastonato |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 70 ° C. |
| Misurare | 4,3 pollici |
| Tipo di visualizzazione | Schermo a colori a cristalli liquidi di TFT |
|---|---|
| Protocolli supportati | Modbus TCP/IP, OPCUA |
| Risoluzione | 800 x 480 pixel |
| Nome prodotto | Interfaccia della macchina umana (HMI) |
| operatingSystem | LINUX incastonato |
| Risoluzione | 800 x 480 pixel |
|---|---|
| Protezione | Pannello frontale IP65 |
| Tipo di input | Tocco capacitivo |
| Memoria | 128 MB di RAM, 256 MB di Flash |
| Tensione operativa | 24 V DC |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
|---|---|
| Intervallo di temperatura di conservazione | -30 ° C a 70 ° C. |
| Tensione operativa | 24 V DC |
| Protocolli supportati | Modbus, Profibus, CANopen |
| operatingSystem | LINUX incastonato |
| Dimensioni | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
|---|---|
| Metodo di input | Tocco capacitivo |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tensione operativa | 24 V DC |
| Peso | 500 grammi |
| Display | LCD a colori TFT wide da 7 pollici, 800*480 (WVGA), 65.536 colori, retroilluminazione LED |
|---|---|
| Pannello a sfioramento | Pellicola resistiva analogica, 1M+ tocchi (forza operativa ≤0,98 N) |
| Memoria | 15 MB interni (progetto/sistema operativo), slot per scheda SD (espandibile) |
| Energia | 24 V CC (±10%/-15%), 6,5 W max (271 mA a 24 V); 3,8 W (retroilluminazione disattivata) |
| Protezione | IP65F (frontale), montaggio a pannello, temperatura operativa 0-50°C, temperatura di stoccaggio -20- |
| Display | LCD a colori TFT wide da 7 pollici, 800*480 (WVGA), 65.536 colori, retroilluminazione LED |
|---|---|
| Pannello a sfioramento | Pellicola resistiva analogica, 1M+ tocchi (forza operativa ≤0,98 N) |
| Memoria | 15 MB interni (progetto/sistema operativo), slot per scheda SD (espandibile) |
| Energia | 24 V CC (±10%/-15%), 6,5 W max (271 mA a 24 V); 3,8 W (retroilluminazione disattivata) |
| Protezione | IP65F (frontale), montaggio a pannello, temperatura operativa 0-50°C, temperatura di stoccaggio -20- |