| ডিসপ্লে টাইপ | টাচস্ক্রিন এলসিডি |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | 128 এমবি ফ্ল্যাশ, 64 এমবি র্যাম |
| ইনপুট টাইপ | ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| অপারেটিং সিস্টেম | এম্বেডেড লিনাক্স |
| ইনপুট পদ্ধতি | স্পর্শ, বোতাম |
|---|---|
| মাত্রা | 190 মিমি x 140 মিমি x 40 মিমি |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | 128 এমবি ফ্ল্যাশ |
| পণ্যের নাম | মানব-মেশিন ইন্টারফেস (HMI) |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 70°C |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| স্মৃতি | 128MB RAM, 256MB ফ্ল্যাশ |
| অপারেটিং সিস্টেম | এম্বেডেড লিনাক্স |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 70°C |
| আকার | 4.3 ইঞ্চি |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| স্মৃতি | 128MB RAM, 256MB ফ্ল্যাশ |
| অপারেটিং সিস্টেম | এম্বেডেড লিনাক্স |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 70°C |
| আকার | 4.3 ইঞ্চি |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি রঙের এলসিডি |
|---|---|
| সমর্থিত প্রোটোকল | Modbus TCP/IP, OPC UA |
| রেজোলিউশন | 800 x 480 পিক্সেল |
| পণ্যের নাম | হিউম্যান মেশিন ইন্টারফেস (এইচএমআই) |
| অপারেটিং সিস্টেম | এম্বেডেড লিনাক্স |
| রেজোলিউশন | 800 x 480 পিক্সেল |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP65 ফ্রন্ট প্যানেল |
| ইনপুট টাইপ | ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| স্মৃতি | 128 MB RAM, 256 MB ফ্ল্যাশ |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -30°C থেকে 70°C |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
| সমর্থিত প্রোটোকল | Modbus, Profibus, CANopen |
| অপারেটিং সিস্টেম | এম্বেডেড লিনাক্স |
| মাত্রা | 190 মিমি x 140 মিমি x 40 মিমি |
|---|---|
| ইনপুট পদ্ধতি | ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
| ওজন | 500 গ্রাম |
| প্রদর্শন | 7-ইঞ্চি প্রশস্ত TFT কালার LCD, 800*480 (WVGA), 65,536 রং, LED ব্যাকলাইট |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অ্যানালগ প্রতিরোধী ফিল্ম, 1M+ স্পর্শ (≤0.98 N অপারেটিং ফোর্স) |
| স্মৃতি | 15 এমবি অভ্যন্তরীণ (প্রকল্প/ওএস), এসডি কার্ড স্লট (প্রসারণযোগ্য) |
| শক্তি | 24 V DC (±10% / -15%), 6.5 W সর্বোচ্চ (271 mA @ 24 V); 3.8 ওয়াট (ব্যাকলাইট বন্ধ) |
| সুরক্ষা | IP65F (সামনে), প্যানেল মাউন্টিং, অপারেটিং টেম্প 0-50°C, স্টোরেজ টেম্প -20-60°C |
| প্রদর্শন | 7-ইঞ্চি প্রশস্ত TFT কালার LCD, 800*480 (WVGA), 65,536 রং, LED ব্যাকলাইট |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অ্যানালগ প্রতিরোধী ফিল্ম, 1M+ স্পর্শ (≤0.98 N অপারেটিং ফোর্স) |
| স্মৃতি | 15 এমবি অভ্যন্তরীণ (প্রকল্প/ওএস), এসডি কার্ড স্লট (প্রসারণযোগ্য) |
| শক্তি | 24 V DC (±10% / -15%), 6.5 W সর্বোচ্চ (271 mA @ 24 V); 3.8 ওয়াট (ব্যাকলাইট বন্ধ) |
| সুরক্ষা | IP65F (সামনে), প্যানেল মাউন্টিং, অপারেটিং টেম্প 0-50°C, স্টোরেজ টেম্প -20-60°C |