| Тип дисплея | ЖК-дисплей с сенсорным экраном |
|---|---|
| Тип крепления | Панельное крепление |
| Объем памяти | 128 Мб Флэш, 64 Мб ОЗУ |
| Тип ввода | Емкостный сенсорный |
| operatingSystem | Врезанный ЛИНУКС |
| Метод ввода | Сенсорный, Кнопки |
|---|---|
| Размеры | 190 мм х 140 мм х 40 мм |
| Объем памяти | ВСПЫШКА 128 Mb |
| Название продукта | Человеко-машинный интерфейс (HMI) |
| Температура хранения | -30 ° C до 70 ° C. |
| Тип крепления | Панельное крепление |
|---|---|
| Память | 128 МБ оперативной памяти, 256 МБ флэш |
| operatingSystem | Врезанный ЛИНУКС |
| Температура хранения | -30 ° C до 70 ° C. |
| Размер | 4,3 дюйма |
| Тип крепления | Панельное крепление |
|---|---|
| Память | 128 МБ оперативной памяти, 256 МБ флэш |
| operatingSystem | Врезанный ЛИНУКС |
| Температура хранения | -30 ° C до 70 ° C. |
| Размер | 4,3 дюйма |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
|---|---|
| Модель | S7-1200 |
| Напряжение питания | 24 В постоянного тока |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Тип дисплея | Цвет LCD TFT |
|---|---|
| Поддерживаемые протоколы | Modbus TCP/IP, OPC UA |
| Разрешение | 800 x 480 пикселей |
| Название продукта | Интерфейс человеческой машины (HMI) |
| operatingSystem | Врезанный ЛИНУКС |
| Разрешение | 800 x 480 пикселей |
|---|---|
| Рейтинг защиты | Передняя панель IP65 |
| Тип ввода | Емкостный сенсорный |
| Память | 128 МБ ОЗУ, 256 МБ флэш-памяти |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Тип крепления | Панельное крепление |
|---|---|
| Диапазон температур хранения | -30 ° C до 70 ° C. |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Поддерживаемые протоколы | Modbus, Profibus, CANopen |
| operatingSystem | Врезанный ЛИНУКС |
| Размеры | 190 мм х 140 мм х 40 мм |
|---|---|
| Метод ввода | Емкостный сенсорный |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Масса | 500 грамм |
| Отображать | 7-дюймовый широкий цветной TFT ЖК-дисплей, 800*480 (WVGA), 65 536 цветов, светодиодная подсветка |
|---|---|
| Сенсорная панель | Аналоговая резистивная пленка, более 1 млн касаний (рабочая сила ≤0,98 Н) |
| Память | 15 МБ внутренней памяти (проект/ОС), слот для SD-карты (расширяемый) |
| Власть | 24 В постоянного тока (±10 %/-15 %), макс. 6,5 Вт (271 мА при 24 В); 3,8 Вт (подсветка выключена) |
| Защита | IP65F (спереди), монтаж на панель, рабочая температура 0–50°C, температура хранения -20–60°C |