| Название продукта | Интерфейс человеческой машины (HMI) |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК-дисплей с сенсорным экраном |
| Размеры | 190 мм х 140 мм х 40 мм |
| Тип дисплея | Цвет LCD TFT |
| Разрешение | 800 x 480 пикселей |
| Интерфейс | Карта RS422, RS232, локальных сетей, USB и SD |
|---|---|
| Размеры | 190 мм х 140 мм х 40 мм |
| operatingSystem | Врезанный ЛИНУКС |
| Тип дисплея | Цвет LCD TFT |
| screenSize | 7 дюймов |
| Диапазон температур хранения | -30 ° C до 70 ° C. |
|---|---|
| Название продукта | Человеко-машинный интерфейс (HMI) |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Размеры | 190 мм х 140 мм х 40 мм |
| Память | 128 МБ ОЗУ, 256 МБ флэш-памяти |
|---|---|
| Размер | 5,6 ″ |
| Интерфейс | Карта RS422, RS232, локальных сетей, USB и SD |
| operatingSystem | Врезанный ЛИНУКС |
| Источник питания | 24 В постоянного тока |
| Тип_ЦП | Процессор 1214C |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Цвет | Нормальный |
| Метод выхода | транзистор |
| Масса | 0,46 кг |
| Промышленность | ПРОИЗВОДСТВО |
|---|---|
| Протокол связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110–240 В переменного тока |
|---|---|
| NumberofInputs | от 16 до 64 |
| Функции безопасности | Аварийная остановка, защита от перегрузки |
| Рейтинг защиты | IP20 до IP65 |
| масса | Зависит от модели |
| мощность_потребление | 5 Вт |
|---|---|
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| Точки ввода | 16DI |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Масса | 2,5 кг |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональный блок, структурированный текст |
|---|---|
| Тип | Система автоматизации |
| Приложение | Контроль и автоматизация процессов |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
| Номер детали | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Тип ввода | Цифров, сетноые-аналогов |
|---|---|
| Сертификаты | CE, UL, ROHS |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |