| 제품명 | 휴먼 머신 인터페이스 (HMI) |
|---|---|
| 표시 유형 | 터치 스크린 LCD |
| 치수 | 190mm x 140mm x 40mm |
| 디스플레이 유형 | TFT 컬러 LCD |
| 해결 | 800 x 480 픽셀 |
| 인터페이스 | RS422, RS232, 이더넷, USB와 SD 카드 |
|---|---|
| 치수 | 190mm x 140mm x 40mm |
| 오퍼레이팅시스템 | 임베디드 리눅스 |
| 디스플레이 유형 | TFT 컬러 LCD |
| 스크린 크기 | 7인치 |
| 보관 온도 범위 | -30 ° C ~ 70 ° C |
|---|---|
| 제품명 | 인간-기계 인터페이스(HMI) |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 작동전압 | 24 v DC |
| 치수 | 190mm x 140mm x 40mm |
| 메모리 | 128MB RAM, 256MB 플래시 |
|---|---|
| 크기 | 5.6″ |
| 인터페이스 | RS422, RS232, 이더넷, USB와 SD 카드 |
| 오퍼레이팅시스템 | 임베디드 리눅스 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC |
| CPU_유형 | CPU 1214C |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 색상 | 정상 |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| 무게 | 0.46kg |
| 산업 | 제조업 |
|---|---|
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 입력전압 | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| 넘버오브인풋스 | 16~64 |
| 안전 기능 | 비상 정지, 과부하 보호 |
| 보호등급 | IP20 ~ IP65 |
| 무게 | 모델에 따라 다름 |
| 전력 소비 | 5 W |
|---|---|
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 입력 지점 | 16DI |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 무게 | 2.5kg |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 펑션 블록, 구조화된 텍스트 |
|---|---|
| 유형 | 자동화 시스템 |
| 애플리케이션 | 프로세스 제어 및 자동화 |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 부품 번호 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 입력 유형 | 디지털, 아날로그 |
|---|---|
| 인증 | CE, UL, ROHS |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |