| Nama Produk | Antarmuka Mesin Manusia (HMI) |
|---|---|
| Tipe tampilan | Layar sentuh LCD |
| Ukuran | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
| Tipe Tampilan | LCD berwarna TFT |
| Resolusi | 800 x 480 piksel |
| Antarmuka | RS422, RS232, Ethernet, USB dan kartu SD |
|---|---|
| Ukuran | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
| sistem operasi | LINUX tertanam |
| Tipe Tampilan | LCD berwarna TFT |
| ukuran layar | 7 inci |
| Kisaran suhu penyimpanan | -30°C hingga 70°C |
|---|---|
| Nama Produk | Antarmuka Manusia-Mesin (HMI) |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tegangan operasi | 24 V DC |
| Ukuran | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
| Ingatan | RAM 128 MB, Flash 256 MB |
|---|---|
| Ukuran | 5.6″ |
| Antarmuka | RS422, RS232, Ethernet, USB dan kartu SD |
| sistem operasi | LINUX tertanam |
| Catu daya | 24VDC |
| Tipe_CPU | Prosesor 1214C |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Warna | Normal |
| Metode Keluaran | transistor |
| Berat | 0,46kg |
| Industri | MANUFAKTUR |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 hingga 64 |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
| Peringkat perlindungan | IP20 hingga IP65 |
| berat | Bervariasi berdasarkan model |
| konsumsi daya | 5 W |
|---|---|
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Poin input | 16DI |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Berat | 2,5kg |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
|---|---|
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Aplikasi | Kontrol dan otomatisasi proses |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Jenis masukan | Digital, Analog |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |