| Tipe tampilan | Layar sentuh LCD |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
| Kapasitas memori | Flash 128 MB, RAM 64 MB |
| Jenis masukan | Sentuhan Kapasitif |
| sistem operasi | LINUX tertanam |
| Metode masukan | Sentuh, Tombol |
|---|---|
| Ukuran | 190mmx140mmx40mm |
| Kapasitas memori | FLASH 128 Mb |
| Nama Produk | Antarmuka Manusia-Mesin (HMI) |
| Suhu penyimpanan | -30°C hingga 70°C |
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
|---|---|
| Ingatan | 128MB RAM, 256MB Flash |
| sistem operasi | LINUX tertanam |
| Suhu penyimpanan | -30°C hingga 70°C |
| Ukuran | 4,3 inci |
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
|---|---|
| Ingatan | 128MB RAM, 256MB Flash |
| sistem operasi | LINUX tertanam |
| Suhu penyimpanan | -30°C hingga 70°C |
| Ukuran | 4,3 inci |
| Tipe Tampilan | LCD berwarna TFT |
|---|---|
| Protokol yang didukung | Modbus TCP/IP, OPC UA |
| Resolusi | 800 x 480 piksel |
| Nama Produk | Antarmuka Mesin Manusia (HMI) |
| sistem operasi | LINUX tertanam |
| Resolusi | 800 x 480 piksel |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | Panel Depan IP65 |
| Jenis masukan | Sentuhan Kapasitif |
| Ingatan | RAM 128 MB, Flash 256 MB |
| Tegangan operasi | 24 V DC |
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
|---|---|
| Kisaran suhu penyimpanan | -30°C hingga 70°C |
| Tegangan operasi | 24 V DC |
| Protokol yang didukung | Modbus, Profibus, CANopen |
| sistem operasi | LINUX tertanam |
| Ukuran | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
|---|---|
| Metode masukan | Sentuhan Kapasitif |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tegangan operasi | 24 V DC |
| Berat | 500 gram |
| Menampilkan | LCD Warna TFT Lebar 7 inci, 800*480 (WVGA), 65.536 warna, lampu latar LED |
|---|---|
| Panel sentuh | Film resistif analog, 1M+ sentuhan (kekuatan operasi ≤0,98 N) |
| Ingatan | Internal 15 MB (proyek/OS), slot kartu SD (dapat diperluas) |
| Kekuatan | 24 V DC (±10% / -15%), 6,5 W maks (271 mA @ 24 V); 3,8 W (lampu latar mati) |
| Perlindungan | IP65F (depan), pemasangan panel, suhu pengoperasian 0-50°C, suhu penyimpanan -20-60°C |
| Menampilkan | LCD Warna TFT Lebar 7 inci, 800*480 (WVGA), 65.536 warna, lampu latar LED |
|---|---|
| Panel sentuh | Film resistif analog, 1M+ sentuhan (kekuatan operasi ≤0,98 N) |
| Ingatan | Internal 15 MB (proyek/OS), slot kartu SD (dapat diperluas) |
| Kekuatan | 24 V DC (±10% / -15%), 6,5 W maks (271 mA @ 24 V); 3,8 W (lampu latar mati) |
| Perlindungan | IP65F (depan), pemasangan panel, suhu pengoperasian 0-50°C, suhu penyimpanan -20-60°C |