| 표시 유형 | 터치 스크린 LCD |
|---|---|
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 메모리 용량 | 128 MB 플래시, 64 MB 램 |
| 입력 유형 | 정전식 터치 |
| 오퍼레이팅시스템 | 임베디드 리눅스 |
| 입력방법 | 터치, 버튼 |
|---|---|
| 치수 | 190mm x 140mm x 40mm |
| 메모리 용량 | 128 Mb 플래시 |
| 제품명 | 인간-기계 인터페이스(HMI) |
| 보관온도 | -30 ° C ~ 70 ° C |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
|---|---|
| 메모리 | 128MB RAM, 256MB 플래시 |
| 오퍼레이팅시스템 | 임베디드 리눅스 |
| 보관온도 | -30 ° C ~ 70 ° C |
| 크기 | 4.3인치 |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
|---|---|
| 메모리 | 128MB RAM, 256MB 플래시 |
| 오퍼레이팅시스템 | 임베디드 리눅스 |
| 보관온도 | -30 ° C ~ 70 ° C |
| 크기 | 4.3인치 |
| 디스플레이 유형 | TFT 컬러 LCD |
|---|---|
| 지원되는 프로토콜 | 모드버스 TCP/IP, OPC UA |
| 해결 | 800 x 480 픽셀 |
| 제품명 | 휴먼 머신 인터페이스 (HMI) |
| 오퍼레이팅시스템 | 임베디드 리눅스 |
| 해결 | 800 x 480 픽셀 |
|---|---|
| 보호등급 | IP65 전면 패널 |
| 입력 유형 | 정전식 터치 |
| 메모리 | 128MB RAM, 256MB 플래시 |
| 작동전압 | 24 v DC |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
|---|---|
| 보관 온도 범위 | -30 ° C ~ 70 ° C |
| 작동전압 | 24 v DC |
| 지원되는 프로토콜 | 모드버스, 프로피버스, CANopen |
| 오퍼레이팅시스템 | 임베디드 리눅스 |
| 치수 | 190mm x 140mm x 40mm |
|---|---|
| 입력방법 | 정전식 터치 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 작동전압 | 24 v DC |
| 무게 | 500그램 |
| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |
| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |