| 전원 공급 장치 | 24V DC |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 디스플레이 유형 | TFT 컬러 LCD |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 스크린 크기 | 7인치 |
| 치수 | 190mm X 130mm X 40mm |
|---|---|
| 크기 | 5.6″ |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 디스플레이 유형 | TFT 컬러 LCD |
| 표시 유형 | 터치 스크린 LCD |
| 인터페이스 | RS422, RS232, 이더넷, USB와 SD 카드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 자동화 제어 |
| 스크린 크기 | 7인치 |
| 표시 유형 | 터치 스크린 LCD |
| 전원 공급 장치 | 24V DC |
| 전원 공급 장치 | 24V DC |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 디스플레이 유형 | TFT 컬러 LCD |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 스크린 크기 | 7인치 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 디스플레이 유형 | TFT 컬러 LCD |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 스크린 크기 | 7인치 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 디스플레이 유형 | TFT 컬러 LCD |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 스크린 크기 | 7인치 |
| 통신 프로토콜 | 이더넷/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
|---|---|
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 환경 보호 | IP65 |
| 크기 | 7″ |
| 제품명 | 휴먼 머신 인터페이스 (HMI) |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
|---|---|
| 보관 온도 범위 | -30 ° C ~ 70 ° C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 무게 | 500그램 |
| 작동전압 | 24 v DC |
| 스크린 크기 | 7인치 |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 메모리 | 256MB RAM, 512MB 플래시 |
| 표시 유형 | 터치 스크린 LCD |
| 디스플레이 유형 | TFT 컬러 LCD |
| 안전 출력 | 3개의 N/O, 1개의 N/C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 관리 인터페이스 | 웹 GUI, SNMP, CLI |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |