| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V ডিসি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি রঙের এলসিডি |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
| পর্দার আকার | 7 ইঞ্চি |
| মাত্রা | 190 মিমি x 130 মিমি x 40 মিমি |
|---|---|
| আকার | 5.6″ |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি রঙের এলসিডি |
| ডিসপ্লে টাইপ | টাচস্ক্রিন এলসিডি |
| ইন্টারফেস | RS422, RS232, ইথারনেট, USB এবং SD কার্ড |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন নিয়ন্ত্রণ |
| পর্দার আকার | 7 ইঞ্চি |
| ডিসপ্লে টাইপ | টাচস্ক্রিন এলসিডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V ডিসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V ডিসি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি রঙের এলসিডি |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
| পর্দার আকার | 7 ইঞ্চি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V ডিসি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি রঙের এলসিডি |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
| পর্দার আকার | 7 ইঞ্চি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V ডিসি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি রঙের এলসিডি |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
| পর্দার আকার | 7 ইঞ্চি |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | ইথারনেট/আইপি, মডবাস, প্রোফিবাস, ডিভাইসনেট |
|---|---|
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| পরিবেশগত সুরক্ষা | IP65 |
| আকার | 7″ |
| পণ্যের নাম | হিউম্যান মেশিন ইন্টারফেস (এইচএমআই) |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -30°C থেকে 70°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ওজন | 500 গ্রাম |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
| পর্দার আকার | 7 ইঞ্চি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| স্মৃতি | 256 MB RAM, 512 MB ফ্ল্যাশ |
| ডিসপ্লে টাইপ | টাচস্ক্রিন এলসিডি |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি রঙের এলসিডি |
| নিরাপত্তা আউটপুট | 3 N/O, 1 N/C |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| ম্যানেজমেন্ট ইন্টারফেস | ওয়েব GUI, SNMP, CLI |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |