| Alimentation | 24 V CC |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
| Type de montage | Montage sur panneau |
| screenSize | 7 pouces |
| Dimensions | 190 millimètres X 130 millimètres X 40 millimètres |
|---|---|
| Taille | 5,6 ″ |
| Type de montage | Montage sur panneau |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
| Type d'affichage | Écran LCD tactile |
| Interface | Carte de RS422, de RS232, d'Ethernet, d'USB et d'écart-type |
|---|---|
| Application | Contrôle de l'automatisation industrielle |
| screenSize | 7 pouces |
| Type d'affichage | Écran LCD tactile |
| Alimentation | 24 V CC |
| Alimentation | 24 V CC |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
| Type de montage | Montage sur panneau |
| screenSize | 7 pouces |
| Alimentation | 24 V CC |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
| Type de montage | Montage sur panneau |
| screenSize | 7 pouces |
| Alimentation | 24 V CC |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
| Type de montage | Montage sur panneau |
| screenSize | 7 pouces |
| Protocoles de communication | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
|---|---|
| Condition | Nouveau original scellé |
| Protection de l'environnement | IP65 |
| Taille | 7 ″ |
| Nom du produit | Interface de machine humaine (HMI) |
| Type de montage | Montage sur panneau |
|---|---|
| Plage de température de stockage | -30 ° C à 70 ° C |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Poids | 500 grammes |
| Tension de fonctionnement | 24 V CC |
| screenSize | 7 pouces |
|---|---|
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Mémoire | 256 Mo de RAM, 512 Mo de flash |
| Type d'affichage | Écran LCD tactile |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
| Sorties de sécurité | 3 N/O, 1 N/C |
|---|---|
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Résistance aux chocs | 30g, 11ms |
| Interface de gestion | Interface graphique Web, SNMP, CLI |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |