| Alimentazione elettrica | 24 V CC |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di visualizzazione | Schermo a colori a cristalli liquidi di TFT |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
| screenSize | 7 pollici |
| Dimensioni | 190 millimetri X 130 millimetri X 40 millimetri |
|---|---|
| Misurare | 5,6 ″ |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
| Tipo di visualizzazione | Schermo a colori a cristalli liquidi di TFT |
| Tipo di visualizzazione | Dispositivo LCD touchscreen |
| Interfaccia | Carta di RS422, di RS232, di Ethernet, di USB e di deviazione standard |
|---|---|
| Applicazione | Controllo dell'automazione industriale |
| screenSize | 7 pollici |
| Tipo di visualizzazione | Dispositivo LCD touchscreen |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di visualizzazione | Schermo a colori a cristalli liquidi di TFT |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
| screenSize | 7 pollici |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di visualizzazione | Schermo a colori a cristalli liquidi di TFT |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
| screenSize | 7 pollici |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di visualizzazione | Schermo a colori a cristalli liquidi di TFT |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
| screenSize | 7 pollici |
| Protocolli di comunicazione | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Tutela dell'ambiente | IP65 |
| Misurare | 7 ″ |
| Nome prodotto | Interfaccia della macchina umana (HMI) |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
|---|---|
| Intervallo di temperatura di conservazione | -30 ° C a 70 ° C. |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Peso | 500 grammi |
| Tensione operativa | 24 V DC |
| screenSize | 7 pollici |
|---|---|
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Memoria | 256 MB di RAM, 512 MB di Flash |
| Tipo di visualizzazione | Dispositivo LCD touchscreen |
| Tipo di visualizzazione | Schermo a colori a cristalli liquidi di TFT |
| Uscite di sicurezza | 3 NA, 1 NC |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Interfaccia di gestione | GUI Web, SNMP, CLI |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |