| Type d'affichage | Écran LCD tactile |
|---|---|
| Type de montage | Montage sur panneau |
| Capacité mémoire | 128 mb instantané, 64 mb RAM |
| Type d'entrée | Tactile capacitif |
| du système d'exploitation | LINUX incorporé |
| Méthode de saisie | Tactile, boutons |
|---|---|
| Dimensions | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
| Capacité mémoire | ÉCLAIR de 128 mis-bande |
| Nom du produit | Interface Homme-Machine (IHM) |
| Température de stockage | -30 ° C à 70 ° C |
| Type de montage | Montage sur panneau |
|---|---|
| Mémoire | 128 Mo de RAM, 256 Mo de flash |
| du système d'exploitation | LINUX incorporé |
| Température de stockage | -30 ° C à 70 ° C |
| Taille | 4,3 pouces |
| Type de montage | Montage sur panneau |
|---|---|
| Mémoire | 128 Mo de RAM, 256 Mo de flash |
| du système d'exploitation | LINUX incorporé |
| Température de stockage | -30 ° C à 70 ° C |
| Taille | 4,3 pouces |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
|---|---|
| Protocoles pris en charge | Modbus TCP/IP, OPC UA |
| Résolution | 800 x 480 pixels |
| Nom du produit | Interface de machine humaine (HMI) |
| du système d'exploitation | LINUX incorporé |
| Résolution | 800 x 480 pixels |
|---|---|
| Indice de protection | Panneau avant IP65 |
| Type d'entrée | Tactile capacitif |
| Mémoire | 128 Mo de RAM, 256 Mo de mémoire Flash |
| Tension de fonctionnement | 24 V CC |
| Type de montage | Montage sur panneau |
|---|---|
| Plage de température de stockage | -30 ° C à 70 ° C |
| Tension de fonctionnement | 24 V CC |
| Protocoles pris en charge | Modbus, Profibus, CANopen |
| du système d'exploitation | LINUX incorporé |
| Dimensions | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
|---|---|
| Méthode de saisie | Tactile capacitif |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Tension de fonctionnement | 24 V CC |
| Poids | 500 grammes |
| Afficher | Écran LCD couleur TFT large de 7 pouces, 800 x 480 (WVGA), 65 536 couleurs, rétroéclairage LED |
|---|---|
| Écran tactile | Film résistif analogique, 1 M+ de touches (force de fonctionnement ≤0,98 N) |
| Mémoire | 15 Mo interne (projet/OS), emplacement pour carte SD (extensible) |
| Pouvoir | 24 V CC (±10 % / -15 %), 6,5 W maximum (271 mA à 24 V) ; 3,8 W (rétroéclairage éteint) |
| Protection | IP65F (avant), montage sur panneau, température de fonctionnement 0-50°C, température de stockage -2 |
| Afficher | Écran LCD couleur TFT large de 7 pouces, 800 x 480 (WVGA), 65 536 couleurs, rétroéclairage LED |
|---|---|
| Écran tactile | Film résistif analogique, 1 M+ de touches (force de fonctionnement ≤0,98 N) |
| Mémoire | 15 Mo interne (projet/OS), emplacement pour carte SD (extensible) |
| Pouvoir | 24 V CC (±10 % / -15 %), 6,5 W maximum (271 mA à 24 V) ; 3,8 W (rétroéclairage éteint) |
| Protection | IP65F (avant), montage sur panneau, température de fonctionnement 0-50°C, température de stockage -2 |