| Tipo de exibição | Ecrã LCD touch |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em painel |
| Capacidade de memória | 128 MB instantâneo, 64 MB RAM |
| Tipo de entrada | Toque capacitivo |
| operatingSystem | LINUX encaixado |
| Método de entrada | Toque, botões |
|---|---|
| Dimensões | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
| Capacidade de memória | FLASH de 128 Mb |
| Nome do produto | Interface Homem-Máquina (IHM) |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 70 ° C. |
| Tipo de montagem | Montagem em painel |
|---|---|
| Memória | 128 MB de RAM, 256 MB de Flash |
| operatingSystem | LINUX encaixado |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 70 ° C. |
| Tamanho | 4,3 polegadas |
| Tipo de montagem | Montagem em painel |
|---|---|
| Memória | 128 MB de RAM, 256 MB de Flash |
| operatingSystem | LINUX encaixado |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 70 ° C. |
| Tamanho | 4,3 polegadas |
| Tipo de exibição | Cor LCD de TFT |
|---|---|
| Protocolos suportados | Modbus TCP/IP, OPC UA |
| Resolução | 800 x 480 pixels |
| Nome do produto | Interface da máquina humana (HMI) |
| operatingSystem | LINUX encaixado |
| Resolução | 800 x 480 pixels |
|---|---|
| Classificação de proteção | Painel frontal IP65 |
| Tipo de entrada | Toque capacitivo |
| Memória | 128 MB de RAM, 256 MB de flash |
| Tensão operacional | 24 V DC |
| Tipo de montagem | Montagem em painel |
|---|---|
| Faixa de temperatura de armazenamento | -30 ° C a 70 ° C. |
| Tensão operacional | 24 V DC |
| Protocolos suportados | Modbus, Profibus, CANopen |
| operatingSystem | LINUX encaixado |
| Dimensões | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
|---|---|
| Método de entrada | Toque capacitivo |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Tensão operacional | 24 V DC |
| Peso | 500 gramas |
| Mostrar | LCD colorido TFT amplo de 7 polegadas, 800*480 (WVGA), 65.536 cores, retroiluminação LED |
|---|---|
| Painel de toque | Filme resistivo analógico, 1M+ toques (força operacional ≤0,98 N) |
| Memória | 15 MB internos (projeto/SO), slot para cartão SD (expansível) |
| Poder | 24 V CC (±10%/-15%), 6,5 W máx. (271 mA a 24 V); 3,8 W (luz de fundo desligada) |
| Proteção | IP65F (frontal), montagem em painel, temperatura operacional 0-50°C, temperatura de armazenamento -2 |
| Mostrar | LCD colorido TFT amplo de 7 polegadas, 800*480 (WVGA), 65.536 cores, retroiluminação LED |
|---|---|
| Painel de toque | Filme resistivo analógico, 1M+ toques (força operacional ≤0,98 N) |
| Memória | 15 MB internos (projeto/SO), slot para cartão SD (expansível) |
| Poder | 24 V CC (±10%/-15%), 6,5 W máx. (271 mA a 24 V); 3,8 W (luz de fundo desligada) |
| Proteção | IP65F (frontal), montagem em painel, temperatura operacional 0-50°C, temperatura de armazenamento -2 |