| Mostrar | LCD colorido TFT amplo de 7 polegadas, 800*480 (WVGA), 65.536 cores, retroiluminação LED |
|---|---|
| Painel de toque | Filme resistivo analógico, 1M+ toques (força operacional ≤0,98 N) |
| Memória | 15 MB internos (projeto/SO), slot para cartão SD (expansível) |
| Poder | 24 V CC (±10%/-15%), 6,5 W máx. (271 mA a 24 V); 3,8 W (luz de fundo desligada) |
| Proteção | IP65F (frontal), montagem em painel, temperatura operacional 0-50°C, temperatura de armazenamento -2 |
| Mostrar | LCD colorido TFT amplo de 7 polegadas, 800*480 (WVGA), 65.536 cores, retroiluminação LED |
|---|---|
| Painel de toque | Filme resistivo analógico, 1M+ toques (força operacional ≤0,98 N) |
| Memória | 15 MB internos (projeto/SO), slot para cartão SD (expansível) |
| Poder | 24 V CC (±10%/-15%), 6,5 W máx. (271 mA a 24 V); 3,8 W (luz de fundo desligada) |
| Proteção | IP65F (frontal), montagem em painel, temperatura operacional 0-50°C, temperatura de armazenamento -2 |
| Mostrar | LCD colorido TFT amplo de 7 polegadas, 800*480 (WVGA), 65.536 cores, retroiluminação LED |
|---|---|
| Painel de toque | Filme resistivo analógico, 1M+ toques (força operacional ≤0,98 N) |
| Memória | 15 MB internos (projeto/SO), slot para cartão SD (expansível) |
| Poder | 24 V CC (±10%/-15%), 6,5 W máx. (271 mA a 24 V); 3,8 W (luz de fundo desligada) |
| Proteção | IP65F (frontal), montagem em painel, temperatura operacional 0-50°C, temperatura de armazenamento -2 |
| Mostrar | LCD colorido TFT amplo de 7 polegadas, 800*480 (WVGA), 65.536 cores, retroiluminação LED |
|---|---|
| Painel de toque | Filme resistivo analógico, 1M+ toques (força operacional ≤0,98 N) |
| Memória | 15 MB internos (projeto/SO), slot para cartão SD (expansível) |
| Poder | 24 V CC (±10%/-15%), 6,5 W máx. (271 mA a 24 V); 3,8 W (luz de fundo desligada) |
| Proteção | IP65F (frontal), montagem em painel, temperatura operacional 0-50°C, temperatura de armazenamento -2 |
| Mostrar | LCD colorido TFT amplo de 7 polegadas, 800*480 (WVGA), 65.536 cores, retroiluminação LED |
|---|---|
| Painel de toque | Filme resistivo analógico, 1M+ toques (força operacional ≤0,98 N) |
| Memória | 15 MB internos (projeto/SO), slot para cartão SD (expansível) |
| Poder | 24 V CC (±10%/-15%), 6,5 W máx. (271 mA a 24 V); 3,8 W (luz de fundo desligada) |
| Proteção | IP65F (frontal), montagem em painel, temperatura operacional 0-50°C, temperatura de armazenamento -2 |
| Mostrar | LCD colorido TFT amplo de 7 polegadas, 800*480 (WVGA), 65.536 cores, retroiluminação LED |
|---|---|
| Painel de toque | Filme resistivo analógico, 1M+ toques (força operacional ≤0,98 N) |
| Memória | 15 MB internos (projeto/SO), slot para cartão SD (expansível) |
| Poder | 24 V CC (±10%/-15%), 6,5 W máx. (271 mA a 24 V); 3,8 W (luz de fundo desligada) |
| Proteção | IP65F (frontal), montagem em painel, temperatura operacional 0-50°C, temperatura de armazenamento -2 |
| Mostrar | LCD colorido TFT amplo de 7 polegadas, 800*480 (WVGA), 65.536 cores, retroiluminação LED |
|---|---|
| Painel de toque | Filme resistivo analógico, 1M+ toques (força operacional ≤0,98 N) |
| Memória | 15 MB internos (projeto/SO), slot para cartão SD (expansível) |
| Poder | 24 V CC (±10%/-15%), 6,5 W máx. (271 mA a 24 V); 3,8 W (luz de fundo desligada) |
| Proteção | IP65F (frontal), montagem em painel, temperatura operacional 0-50°C, temperatura de armazenamento -2 |
| Mostrar | 7 |
|---|---|
| Painel de toque | UM |
| Memória | 1 |
| Poder | 2 |
| Proteção | EU |
| Cor | Normal |
|---|---|
| consumo de energia | 5 W |
| Doença | Novo original com selo |
| Pontos de entrada | 36DI |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Fonte de energia | 24V CC |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de exibição | Cor LCD de TFT |
| Tipo de montagem | Montagem em painel |
| screenSize | 7 polegadas |