| Menampilkan | LCD Warna TFT Lebar 7 inci, 800*480 (WVGA), 65.536 warna, lampu latar LED |
|---|---|
| Panel sentuh | Film resistif analog, 1M+ sentuhan (kekuatan operasi ≤0,98 N) |
| Ingatan | Internal 15 MB (proyek/OS), slot kartu SD (dapat diperluas) |
| Kekuatan | 24 V DC (±10% / -15%), 6,5 W maks (271 mA @ 24 V); 3,8 W (lampu latar mati) |
| Perlindungan | IP65F (depan), pemasangan panel, suhu pengoperasian 0-50°C, suhu penyimpanan -20-60°C |
| Menampilkan | LCD Warna TFT Lebar 7 inci, 800*480 (WVGA), 65.536 warna, lampu latar LED |
|---|---|
| Panel sentuh | Film resistif analog, 1M+ sentuhan (kekuatan operasi ≤0,98 N) |
| Ingatan | Internal 15 MB (proyek/OS), slot kartu SD (dapat diperluas) |
| Kekuatan | 24 V DC (±10% / -15%), 6,5 W maks (271 mA @ 24 V); 3,8 W (lampu latar mati) |
| Perlindungan | IP65F (depan), pemasangan panel, suhu pengoperasian 0-50°C, suhu penyimpanan -20-60°C |
| Menampilkan | LCD Warna TFT Lebar 7 inci, 800*480 (WVGA), 65.536 warna, lampu latar LED |
|---|---|
| Panel sentuh | Film resistif analog, 1M+ sentuhan (kekuatan operasi ≤0,98 N) |
| Ingatan | Internal 15 MB (proyek/OS), slot kartu SD (dapat diperluas) |
| Kekuatan | 24 V DC (±10% / -15%), 6,5 W maks (271 mA @ 24 V); 3,8 W (lampu latar mati) |
| Perlindungan | IP65F (depan), pemasangan panel, suhu pengoperasian 0-50°C, suhu penyimpanan -20-60°C |
| Menampilkan | LCD Warna TFT Lebar 7 inci, 800*480 (WVGA), 65.536 warna, lampu latar LED |
|---|---|
| Panel sentuh | Film resistif analog, 1M+ sentuhan (kekuatan operasi ≤0,98 N) |
| Ingatan | Internal 15 MB (proyek/OS), slot kartu SD (dapat diperluas) |
| Kekuatan | 24 V DC (±10% / -15%), 6,5 W maks (271 mA @ 24 V); 3,8 W (lampu latar mati) |
| Perlindungan | IP65F (depan), pemasangan panel, suhu pengoperasian 0-50°C, suhu penyimpanan -20-60°C |
| Menampilkan | LCD Warna TFT Lebar 7 inci, 800*480 (WVGA), 65.536 warna, lampu latar LED |
|---|---|
| Panel sentuh | Film resistif analog, 1M+ sentuhan (kekuatan operasi ≤0,98 N) |
| Ingatan | Internal 15 MB (proyek/OS), slot kartu SD (dapat diperluas) |
| Kekuatan | 24 V DC (±10% / -15%), 6,5 W maks (271 mA @ 24 V); 3,8 W (lampu latar mati) |
| Perlindungan | IP65F (depan), pemasangan panel, suhu pengoperasian 0-50°C, suhu penyimpanan -20-60°C |
| Menampilkan | LCD Warna TFT Lebar 7 inci, 800*480 (WVGA), 65.536 warna, lampu latar LED |
|---|---|
| Panel sentuh | Film resistif analog, 1M+ sentuhan (kekuatan operasi ≤0,98 N) |
| Ingatan | Internal 15 MB (proyek/OS), slot kartu SD (dapat diperluas) |
| Kekuatan | 24 V DC (±10% / -15%), 6,5 W maks (271 mA @ 24 V); 3,8 W (lampu latar mati) |
| Perlindungan | IP65F (depan), pemasangan panel, suhu pengoperasian 0-50°C, suhu penyimpanan -20-60°C |
| Menampilkan | LCD Warna TFT Lebar 7 inci, 800*480 (WVGA), 65.536 warna, lampu latar LED |
|---|---|
| Panel sentuh | Film resistif analog, 1M+ sentuhan (kekuatan operasi ≤0,98 N) |
| Ingatan | Internal 15 MB (proyek/OS), slot kartu SD (dapat diperluas) |
| Kekuatan | 24 V DC (±10% / -15%), 6,5 W maks (271 mA @ 24 V); 3,8 W (lampu latar mati) |
| Perlindungan | IP65F (depan), pemasangan panel, suhu pengoperasian 0-50°C, suhu penyimpanan -20-60°C |
| Menampilkan | LCD Warna TFT Lebar 7 inci, 800*480 (WVGA), 65.536 warna, lampu latar LED |
|---|---|
| Panel sentuh | Film resistif analog, 1M+ sentuhan (kekuatan operasi ≤0,98 N) |
| Ingatan | Internal 15 MB (proyek/OS), slot kartu SD (dapat diperluas) |
| Kekuatan | 24 V DC (±10% / -15%), 6,5 W maks (271 mA @ 24 V); 3,8 W (lampu latar mati) |
| Perlindungan | IP65F (depan), pemasangan panel, suhu pengoperasian 0-50°C, suhu penyimpanan -20-60°C |
| Menampilkan | 7 |
|---|---|
| Panel sentuh | A |
| Ingatan | 1 |
| Kekuatan | 2 |
| Perlindungan | Saya |
| Warna | Normal |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Poin input | 36DI |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |