| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
|---|---|
| berat | Kira-kira. 0,5 hingga 1,5kg |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Bahasa pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Konsumsi daya | Bervariasi berdasarkan model, biasanya 10-50W |
|---|---|
| Pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Jaminan | 1 sampai 3 tahun |
|---|---|
| Tipe instalasi | Dipasang di Panel, Dipasang di Rak |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| kategori | Sistem Otomasi & Kontrol |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Kisaran suhu penyimpanan | -30°C hingga 70°C |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
| sistem operasi | LINUX tertanam |
| Nama Produk | Antarmuka Manusia-Mesin (HMI) |
| Resolusi | 800 x 480 piksel |
| Resolusi | 800 x 480 piksel |
|---|---|
| Kisaran suhu penyimpanan | -30°C hingga 70°C |
| Nama Produk | Antarmuka Manusia-Mesin (HMI) |
| Ingatan | RAM 128 MB, Flash 256 MB |
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
| Pelabuhan Komunikasi | Ethernet, RS232, RS485 |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Protokol yang didukung | Modbus, Profibus, CANopen |
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
| Metode masukan | Sentuhan Kapasitif |
| Ukuran | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
|---|---|
| ukuran layar | 7 inci |
| Metode masukan | Sentuhan Kapasitif |
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
| Berat | 500 gram |
| Jenis masukan | Sentuhan Kapasitif |
|---|---|
| Nama Produk | Antarmuka Manusia-Mesin (HMI) |
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
| sistem operasi | LINUX tertanam |
| Tegangan operasi | 24 V DC |
| Nama Produk | Antarmuka Manusia-Mesin (HMI) |
|---|---|
| sistem operasi | LINUX tertanam |
| Protokol yang didukung | Modbus, Profibus, CANopen |
| Kapasitas memori | RAM 128 MB, Flash 128 MB |
| Tegangan operasi | 24 V DC |