| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
|---|---|
| масса | Прибл. от 0,5 до 1,5 кг |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Языки программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Энергопотребление | Зависит от модели, обычно 10–50 Вт. |
|---|---|
| Монтаж | DIN-рейка или крепление на панели |
| Тип выхода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Номер детали | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Гарантия | 1 до 3 лет |
|---|---|
| Тип установки | Монтаж на панели, монтаж в стойку |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Тип ввода | Цифровой вход, аналоговый вход |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| категория | Системы автоматизации и управления |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Диапазон температур хранения | -30 ° C до 70 ° C. |
|---|---|
| Тип крепления | Панельное крепление |
| operatingSystem | Врезанный ЛИНУКС |
| Название продукта | Человеко-машинный интерфейс (HMI) |
| Разрешение | 800 x 480 пикселей |
| Разрешение | 800 x 480 пикселей |
|---|---|
| Диапазон температур хранения | -30 ° C до 70 ° C. |
| Название продукта | Человеко-машинный интерфейс (HMI) |
| Память | 128 МБ ОЗУ, 256 МБ флэш-памяти |
| Тип крепления | Панельное крепление |
| Коммуникационные порты | Ethernet, RS232, RS485 |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Поддерживаемые протоколы | Modbus, Profibus, CANopen |
| Тип крепления | Панельное крепление |
| Метод ввода | Емкостный сенсорный |
| Размеры | 190 мм х 140 мм х 40 мм |
|---|---|
| screenSize | 7 дюймов |
| Метод ввода | Емкостный сенсорный |
| Тип крепления | Панельное крепление |
| Масса | 500 грамм |
| Тип ввода | Емкостный сенсорный |
|---|---|
| Название продукта | Человеко-машинный интерфейс (HMI) |
| Тип крепления | Панельное крепление |
| operatingSystem | Врезанный ЛИНУКС |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Название продукта | Человеко-машинный интерфейс (HMI) |
|---|---|
| operatingSystem | Врезанный ЛИНУКС |
| Поддерживаемые протоколы | Modbus, Profibus, CANopen |
| Объем памяти | 128 МБ оперативной памяти, 128 МБ флэш |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |