| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
|---|---|
| ওজন | প্রায় 0.5 থেকে 1.5 কেজি |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| শক্তি খরচ | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 10-50W |
|---|---|
| মাউন্টিং | DIN রেল বা প্যানেল মাউন্ট |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| অংশ নং | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| ওয়ারেন্টি | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল মাউন্ট করা, রাক মাউন্ট করা |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| বিভাগ | অটোমেশন ও কন্ট্রোল সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -30°C থেকে 70°C |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
| অপারেটিং সিস্টেম | এম্বেডেড লিনাক্স |
| পণ্যের নাম | মানব-মেশিন ইন্টারফেস (HMI) |
| রেজোলিউশন | 800 x 480 পিক্সেল |
| রেজোলিউশন | 800 x 480 পিক্সেল |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -30°C থেকে 70°C |
| পণ্যের নাম | মানব-মেশিন ইন্টারফেস (HMI) |
| স্মৃতি | 128 MB RAM, 256 MB ফ্ল্যাশ |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
| যোগাযোগ বন্দর | ইথারনেট, আরএস 232, আরএস 485 |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| সমর্থিত প্রোটোকল | Modbus, Profibus, CANopen |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
| ইনপুট পদ্ধতি | ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| মাত্রা | 190 মিমি x 140 মিমি x 40 মিমি |
|---|---|
| পর্দার আকার | 7 ইঞ্চি |
| ইনপুট পদ্ধতি | ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
| ওজন | 500 গ্রাম |
| ইনপুট টাইপ | ক্যাপাসিটিভ টাচ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | মানব-মেশিন ইন্টারফেস (HMI) |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
| অপারেটিং সিস্টেম | এম্বেডেড লিনাক্স |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
| পণ্যের নাম | মানব-মেশিন ইন্টারফেস (HMI) |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম | এম্বেডেড লিনাক্স |
| সমর্থিত প্রোটোকল | Modbus, Profibus, CANopen |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | 128 এমবি র্যাম, 128 এমবি ফ্ল্যাশ |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |