| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| 무게 | 대략. 0.5~1.5kg |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다름(일반적으로 10~50W) |
|---|---|
| 설치 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 부품 번호 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 보증 | 1 내지 3년 |
|---|---|
| 설치 유형 | 패널 장착, 랙 장착 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 범주 | 자동화 및 제어 시스템 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 보관 온도 범위 | -30 ° C ~ 70 ° C |
|---|---|
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 오퍼레이팅시스템 | 임베디드 리눅스 |
| 제품명 | 인간-기계 인터페이스(HMI) |
| 해결 | 800 x 480 픽셀 |
| 해결 | 800 x 480 픽셀 |
|---|---|
| 보관 온도 범위 | -30 ° C ~ 70 ° C |
| 제품명 | 인간-기계 인터페이스(HMI) |
| 메모리 | 128MB RAM, 256MB 플래시 |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 통신포트 | 이더넷, RS232, RS485 |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 지원되는 프로토콜 | 모드버스, 프로피버스, CANopen |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 입력방법 | 정전식 터치 |
| 치수 | 190mm x 140mm x 40mm |
|---|---|
| 스크린 크기 | 7인치 |
| 입력방법 | 정전식 터치 |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 무게 | 500그램 |
| 입력 유형 | 정전식 터치 |
|---|---|
| 제품명 | 인간-기계 인터페이스(HMI) |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 오퍼레이팅시스템 | 임베디드 리눅스 |
| 작동전압 | 24 v DC |
| 제품명 | 인간-기계 인터페이스(HMI) |
|---|---|
| 오퍼레이팅시스템 | 임베디드 리눅스 |
| 지원되는 프로토콜 | 모드버스, 프로피버스, CANopen |
| 메모리 용량 | 128MB RAM, 128MB 플래시 |
| 작동전압 | 24 v DC |