| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |
| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |
| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |
| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |
| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |
| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |
| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |
| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |
| 표시하다 | 7 |
|---|---|
| 터치 패널 | 에이 |
| 메모리 | 1 |
| 힘 | 2 |
| 보호 | 나 |
| 색상 | 정상 |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 입력 지점 | 36DI |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |