| प्रदर्शन | 7 इंच चौड़ी टीएफटी कलर एलसीडी, 800*480 (डब्ल्यूवीजीए), 65,536 रंग, एलईडी बैकलाइट |
|---|---|
| टच पैनल | एनालॉग प्रतिरोधक फिल्म, 1M+ स्पर्श (≤0.98 N ऑपरेटिंग बल) |
| गुणवत्ता | 15 एमबी आंतरिक (प्रोजेक्ट/ओएस), एसडी कार्ड स्लॉट (विस्तार योग्य) |
| शक्ति | 24 वी डीसी (±10% / -15%), 6.5 डब्ल्यू अधिकतम (271 एमए @ 24 वी); 3.8 वॉट (बैकलाइट बंद) |
| सुरक्षा | IP65F (सामने), पैनल माउंटिंग, ऑपरेटिंग तापमान 0-50°C, स्टोरेज तापमान -20-60°C |
| प्रदर्शन | 7 इंच चौड़ी टीएफटी कलर एलसीडी, 800*480 (डब्ल्यूवीजीए), 65,536 रंग, एलईडी बैकलाइट |
|---|---|
| टच पैनल | एनालॉग प्रतिरोधक फिल्म, 1M+ स्पर्श (≤0.98 N ऑपरेटिंग बल) |
| गुणवत्ता | 15 एमबी आंतरिक (प्रोजेक्ट/ओएस), एसडी कार्ड स्लॉट (विस्तार योग्य) |
| शक्ति | 24 वी डीसी (±10% / -15%), 6.5 डब्ल्यू अधिकतम (271 एमए @ 24 वी); 3.8 वॉट (बैकलाइट बंद) |
| सुरक्षा | IP65F (सामने), पैनल माउंटिंग, ऑपरेटिंग तापमान 0-50°C, स्टोरेज तापमान -20-60°C |
| प्रदर्शन | 7 इंच चौड़ी टीएफटी कलर एलसीडी, 800*480 (डब्ल्यूवीजीए), 65,536 रंग, एलईडी बैकलाइट |
|---|---|
| टच पैनल | एनालॉग प्रतिरोधक फिल्म, 1M+ स्पर्श (≤0.98 N ऑपरेटिंग बल) |
| गुणवत्ता | 15 एमबी आंतरिक (प्रोजेक्ट/ओएस), एसडी कार्ड स्लॉट (विस्तार योग्य) |
| शक्ति | 24 वी डीसी (±10% / -15%), 6.5 डब्ल्यू अधिकतम (271 एमए @ 24 वी); 3.8 वॉट (बैकलाइट बंद) |
| सुरक्षा | IP65F (सामने), पैनल माउंटिंग, ऑपरेटिंग तापमान 0-50°C, स्टोरेज तापमान -20-60°C |
| प्रदर्शन | 7 इंच चौड़ी टीएफटी कलर एलसीडी, 800*480 (डब्ल्यूवीजीए), 65,536 रंग, एलईडी बैकलाइट |
|---|---|
| टच पैनल | एनालॉग प्रतिरोधक फिल्म, 1M+ स्पर्श (≤0.98 N ऑपरेटिंग बल) |
| गुणवत्ता | 15 एमबी आंतरिक (प्रोजेक्ट/ओएस), एसडी कार्ड स्लॉट (विस्तार योग्य) |
| शक्ति | 24 वी डीसी (±10% / -15%), 6.5 डब्ल्यू अधिकतम (271 एमए @ 24 वी); 3.8 वॉट (बैकलाइट बंद) |
| सुरक्षा | IP65F (सामने), पैनल माउंटिंग, ऑपरेटिंग तापमान 0-50°C, स्टोरेज तापमान -20-60°C |
| प्रदर्शन | 7 इंच चौड़ी टीएफटी कलर एलसीडी, 800*480 (डब्ल्यूवीजीए), 65,536 रंग, एलईडी बैकलाइट |
|---|---|
| टच पैनल | एनालॉग प्रतिरोधक फिल्म, 1M+ स्पर्श (≤0.98 N ऑपरेटिंग बल) |
| गुणवत्ता | 15 एमबी आंतरिक (प्रोजेक्ट/ओएस), एसडी कार्ड स्लॉट (विस्तार योग्य) |
| शक्ति | 24 वी डीसी (±10% / -15%), 6.5 डब्ल्यू अधिकतम (271 एमए @ 24 वी); 3.8 वॉट (बैकलाइट बंद) |
| सुरक्षा | IP65F (सामने), पैनल माउंटिंग, ऑपरेटिंग तापमान 0-50°C, स्टोरेज तापमान -20-60°C |
| प्रदर्शन | 7 इंच चौड़ी टीएफटी कलर एलसीडी, 800*480 (डब्ल्यूवीजीए), 65,536 रंग, एलईडी बैकलाइट |
|---|---|
| टच पैनल | एनालॉग प्रतिरोधक फिल्म, 1M+ स्पर्श (≤0.98 N ऑपरेटिंग बल) |
| गुणवत्ता | 15 एमबी आंतरिक (प्रोजेक्ट/ओएस), एसडी कार्ड स्लॉट (विस्तार योग्य) |
| शक्ति | 24 वी डीसी (±10% / -15%), 6.5 डब्ल्यू अधिकतम (271 एमए @ 24 वी); 3.8 वॉट (बैकलाइट बंद) |
| सुरक्षा | IP65F (सामने), पैनल माउंटिंग, ऑपरेटिंग तापमान 0-50°C, स्टोरेज तापमान -20-60°C |
| प्रदर्शन | 7 इंच चौड़ी टीएफटी कलर एलसीडी, 800*480 (डब्ल्यूवीजीए), 65,536 रंग, एलईडी बैकलाइट |
|---|---|
| टच पैनल | एनालॉग प्रतिरोधक फिल्म, 1M+ स्पर्श (≤0.98 N ऑपरेटिंग बल) |
| गुणवत्ता | 15 एमबी आंतरिक (प्रोजेक्ट/ओएस), एसडी कार्ड स्लॉट (विस्तार योग्य) |
| शक्ति | 24 वी डीसी (±10% / -15%), 6.5 डब्ल्यू अधिकतम (271 एमए @ 24 वी); 3.8 वॉट (बैकलाइट बंद) |
| सुरक्षा | IP65F (सामने), पैनल माउंटिंग, ऑपरेटिंग तापमान 0-50°C, स्टोरेज तापमान -20-60°C |
| प्रदर्शन | 7 |
|---|---|
| टच पैनल | ए |
| गुणवत्ता | 1 |
| शक्ति | 2 |
| सुरक्षा | मैं |
| रंग | सामान्य |
|---|---|
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| इनपुट पॉइंट्स | 36DI |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी रंग एलसीडी |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
| स्क्रीन का साईज़ | 7 इंच |