| পণ্যের নাম | হিউম্যান মেশিন ইন্টারফেস (এইচএমআই) |
|---|---|
| ডিসপ্লে টাইপ | টাচস্ক্রিন এলসিডি |
| মাত্রা | 190 মিমি x 140 মিমি x 40 মিমি |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি রঙের এলসিডি |
| রেজোলিউশন | 800 x 480 পিক্সেল |
| ইন্টারফেস | RS422, RS232, ইথারনেট, USB এবং SD কার্ড |
|---|---|
| মাত্রা | 190 মিমি x 140 মিমি x 40 মিমি |
| অপারেটিং সিস্টেম | এম্বেডেড লিনাক্স |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি রঙের এলসিডি |
| পর্দার আকার | 7 ইঞ্চি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -30°C থেকে 70°C |
|---|---|
| পণ্যের নাম | মানব-মেশিন ইন্টারফেস (HMI) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
| মাত্রা | 190 মিমি x 140 মিমি x 40 মিমি |
| স্মৃতি | 128 MB RAM, 256 MB ফ্ল্যাশ |
|---|---|
| আকার | 5.6″ |
| ইন্টারফেস | RS422, RS232, ইথারনেট, USB এবং SD কার্ড |
| অপারেটিং সিস্টেম | এম্বেডেড লিনাক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V ডিসি |
| CPU_Type | CPU 1214C |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| রঙ | স্বাভাবিক |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| ওজন | 0.46 কেজি |
| শিল্প | উৎপাদন |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইন্টিগ্রেশন | SCADA, MES সিস্টেম |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| ইনপুটের সংখ্যা | 16 থেকে 64 |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | জরুরী স্টপ, ওভারলোড সুরক্ষা |
| সুরক্ষা প্রদান | IP20 থেকে IP65 |
| ওজন | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
|---|---|
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| ইনপুট পয়েন্ট | 16DI |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| ওজন | 2.5 কেজি |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
|---|---|
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
| আবেদন | প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ এবং অটোমেশন |
| উপাদান | শিল্প গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| অংশ নং | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল, এনালগ |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন | সিই, উল, রোহস |
| উপাদান | শিল্প গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |