| 製品名 | ヒューマンマシンインターフェイス(HMI) |
|---|---|
| 表示タイプ | タッチスクリーンLCD |
| 寸法 | 190mm×140mm×40mm |
| 表示タイプ | TFT色LCD |
| 解決 | 800 x 480ピクセル |
| インタフェース | RS422、RS232、イーサネット、USBおよびSDカード |
|---|---|
| 寸法 | 190mm×140mm×40mm |
| オペレーティング システム | 埋め込まれたLINUX |
| 表示タイプ | TFT色LCD |
| screenSize | 7インチ |
| 保管温度範囲 | -30°C〜70°C |
|---|---|
| 製品名 | ヒューマン・マシン・インターフェース (HMI) |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 動作電圧 | 24 V DC |
| 寸法 | 190mm×140mm×40mm |
| メモリ | 128MB RAM、256MB フラッシュ |
|---|---|
| サイズ | 5.6 ″ |
| インタフェース | RS422、RS232、イーサネット、USBおよびSDカード |
| オペレーティング システム | 埋め込まれたLINUX |
| 電源 | DC24V |
| CPU_タイプ | CPU 1214C |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 色 | 普通 |
| 出力方法 | トランジスタ |
| 重さ | 0.46kg |
| 業界 | 製造業 |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 入力電圧 | DC24V / AC110-240V |
|---|---|
| NumberofInputs | 16~64 |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
| 保護等級 | IP20からIP65 |
| 重さ | モデルによって異なります |
| 消費電力 | 5W |
|---|---|
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 入力ポイント | 16DI |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 重さ | 2.5kg |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック、構造化テキスト |
|---|---|
| タイプ | 自動化システム |
| 応用 | プロセス制御と自動化 |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 入力タイプ | アナログ デジタル |
|---|---|
| 認証 | CE、UL、ROHS |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |