| Nome prodotto | Interfaccia della macchina umana (HMI) |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Dispositivo LCD touchscreen |
| Dimensioni | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
| Tipo di visualizzazione | Schermo a colori a cristalli liquidi di TFT |
| Risoluzione | 800 x 480 pixel |
| Interfaccia | Carta di RS422, di RS232, di Ethernet, di USB e di deviazione standard |
|---|---|
| Dimensioni | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
| operatingSystem | LINUX incastonato |
| Tipo di visualizzazione | Schermo a colori a cristalli liquidi di TFT |
| screenSize | 7 pollici |
| Intervallo di temperatura di conservazione | -30 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Nome prodotto | Interfaccia uomo-macchina (HMI) |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tensione operativa | 24 V DC |
| Dimensioni | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
| Memoria | 128 MB di RAM, 256 MB di Flash |
|---|---|
| Misurare | 5,6 ″ |
| Interfaccia | Carta di RS422, di RS232, di Ethernet, di USB e di deviazione standard |
| operatingSystem | LINUX incastonato |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC |
| Tipo_CPU | CPU 1214C |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Colore | Normale |
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Peso | 0,46 chilogrammi |
| Industria | Fabbricazione |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| NumberofInputs | 16-64 |
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione da sovraccarico |
| Protezione | IP20 a IP65 |
| peso | Varia in base al modello |
| consumo di energia | 5 W |
|---|---|
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Punti di ingresso | 16DI |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Peso | 2,5 kg |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, blocchi funzione, testo strutturato |
|---|---|
| Tipo | Sistema di automazione |
| Applicazione | Controllo e automazione dei processi |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |
| Parte n | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Tipo di input | Digital, analogica |
|---|---|
| Certificazioni | CE, UL, ROHS |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |