| Nom du produit | Interface de machine humaine (HMI) |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD tactile |
| Dimensions | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
| Résolution | 800 x 480 pixels |
| Interface | Carte de RS422, de RS232, d'Ethernet, d'USB et d'écart-type |
|---|---|
| Dimensions | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
| du système d'exploitation | LINUX incorporé |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
| screenSize | 7 pouces |
| Plage de température de stockage | -30 ° C à 70 ° C |
|---|---|
| Nom du produit | Interface Homme-Machine (IHM) |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Tension de fonctionnement | 24 V CC |
| Dimensions | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
| Mémoire | 128 Mo de RAM, 256 Mo de mémoire Flash |
|---|---|
| Taille | 5,6 ″ |
| Interface | Carte de RS422, de RS232, d'Ethernet, d'USB et d'écart-type |
| du système d'exploitation | LINUX incorporé |
| Alimentation | 24 V CC |
| Type_CPU | Pour les appareils à commande numérique: |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Couleur | Normale |
| Méthode de sortie | transistor |
| Poids | 0,46kg |
| Industrie | FABRICATION |
|---|---|
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 à 64 ans |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt d'urgence, protection contre les surcharges |
| Indice de protection | Pour les appareils de protection des données |
| poids | Varie selon le modèle |
| consommation d'énergie | 5 W |
|---|---|
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Points d'entrée | 16DI |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Poids | 2,5 kg |
| Langage de programmation | Logique à relais, bloc fonctionnel, texte structuré |
|---|---|
| Taper | Système d'automatisation |
| Application | Contrôle et automatisation des processus |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
| Numéro de pièce | 200-595-072-122 VM600 CPUM Les résultats de l'enquête |
| Type d'entrée | Digital, analogue |
|---|---|
| Certifications | CE, UL, Rohs |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
| Prix réel | sur la base de l'offre |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |