| 出力数 | 10 |
|---|---|
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| インプット_電圧 | 24 V DC |
| 応用 | 石油・ガス工場 発電所 |
| 出力方法 | リレー |
| インプット_電圧 | 24 V DC |
|---|---|
| 状態 | 新品 オリジナル |
| CPU_速度 | 100 MHz |
| メモリ | 50 kb |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 消費電力 | 5W |
|---|---|
| 出力数 | 10 |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 出力方法 | トランジスタ |
| 入力数 | 14 |
| 数値/Opoints | 8 ~ 1024+ |
|---|---|
| 部品番号 | 9907-164 |
| コンプライアンス基準 | IEC 61131-3、CE、UL |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 出力ポイント | 16DO |
| 出力タイプ | リレー |
|---|---|
| モデル | S7-1200 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 出力数 | 10 |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 実際の価格 | 交渉した |
| I_O_Points の数 | 16 入力、16 出力 |
| 出力タイプ | リレー |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 消費電力 | 5W |
|---|---|
| 出力数 | 10 |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 出力方法 | トランジスタ |
| 入力数 | 14 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |