| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
|---|---|
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| ইনপুটের_সংখ্যা | 14 |
| Numberofi/Opoints | 8 থেকে 1024+ পর্যন্ত |
|---|---|
| অংশ নং | 9907-164 |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | IEC 61131-3, CE, UL |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
|---|---|
| মডেল | S7-1200 |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| আসল দাম | আলোচনা |
| I_O_পয়েন্টের_সংখ্যা | 16 ইনপুট, 16 আউটপুট |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
|---|---|
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| ইনপুটের_সংখ্যা | 14 |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| অংশ নং | C50 D03 Vx 84563/03 |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
| আউটপুট পয়েন্ট | 24 পয়েন্ট। |
| ইনপুট পয়েন্ট | 28 |