| 전력 소비 | 5 W |
|---|---|
| Number_of_Outputs | 10 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| Number_of_Inputs | 14 |
| Numberofi/Opoints | 8에서 1024+까지 |
|---|---|
| 부품 번호 | 9907-164 |
| 규정 준수 표준 | IEC 61131-3, CE, UL |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 출력 유형 | 계전기 |
|---|---|
| 모델 | S7-1200 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 실제 가격 | 협상 |
| Number_of_I_O_Points | 16개 입력, 16개 출력 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 전력 소비 | 5 W |
|---|---|
| Number_of_Outputs | 10 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| Number_of_Inputs | 14 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 부품 번호 | C50 D03 Vx 84563/03 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 출력 방법 | 계전기 |
| 출력 포인트 | 24 점. |
| 입력 지점 | 28 |