| consumo di energia | 5 W |
|---|---|
| Numero_di_uscite | 10 |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Numero_di_ingressi | 14 |
| Numerofi/Opunti | Da 8 a 1024+ |
|---|---|
| Parte n | 9907-164 |
| Standard di conformità | IEC 61131-3, CE, UL |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Punti di uscita | 16DO |
| Tipo di uscita | Relè |
|---|---|
| Modello | S7-1200 |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Prezzo effettivo | Negoziato |
| Numero_di_I_O_Punti | 16 ingressi, 16 uscite |
| Tipo di uscita | Relè |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| consumo di energia | 5 W |
|---|---|
| Numero_di_uscite | 10 |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Numero_di_ingressi | 14 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Parte n | C50 D03 Vx 84563/03 |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Punti di uscita | 24 punti. |
| Punti di ingresso | 28 |