| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 5 W a 50 W |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Punti di uscita | 16DO |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Industria | Fabbricazione |
|---|---|
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| categoria | Automazione e sistemi di controllo |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Protezione | IO |
| Garanzia | 1 anno di garanzia del produttore |
| Garanzia | 1 - 3 anni |
|---|---|
| Dimensioni | 200 mm x 150 mm x 75 mm |
| Certificazioni | CE, UL, ROHS |
| Scalabilità | Espansione modulare supportata |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |